Ремонт квартир в Харькове
Услуги опытных мастеров
Услуги электрика, подвесные потолки, общивка пластиком, шпаклевка, штукатурка, стяжка пола, поклейка обоев, покраска, настил линолеума и ламината, укладка плитки и многое другое.
  • Электрика
  • любой объем
  • Отделка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cтроительный форум Харькова » Услуги » Досуг
Досуг
differringДата: Вторник, 26.12.2017, 15:05 | Нужны услуги по ремонту квартиры? Страница мастера : Ремонт квартир харьков
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Как организовать себе крутой досуг?

 
natayovzhikДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:37 | Нужны услуги по ремонту квартиры? Страница мастера : Ремонт квартир харьков
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

happy

 
LevchenkoДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:12 | Нужны услуги по ремонту квартиры? Страница мастера : Ремонт квартир харьков
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Нужна лишь хорошая компания, много-много пива и вкусной закуски  smile Дальше пойдем само-собой. У меня как-то так все и происходит, жаль только, что не всегда время удается найти для этого.

 
misterbicipsДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:26 | Нужны услуги по ремонту квартиры? Страница мастера : Ремонт квартир харьков
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Levchenko ()
Нужна лишь хорошая компания, много-много пива и вкусной закуски wink  Дальше пойдем само-собой. У меня как-то так все и происходит, жаль только, что не всегда время удается найти для этого.
Сюда еще обязательно нужно добавить просмотр фильма!
Недавно приезжал брательник в гости, привез с собой проектор - чудо техника. Вообщем смотрели каждый день по пару фильмов на стене. Такое ощущение, что смотришь фильмы на 100-дюймовом телевизоре, при этом качество практически не хуже кинотеатра. Мы не замечали, куда девается пиво и рыбка))) Бедный мой гомер, уже на пару кг точно поправился за эти дни, но оно того стоит, отдых суперский.
Решил и себе купить проектор на черную пятницу https://www.citrus.ua/proektory/tn_chernaya-pyatnitsa/ которая будет проходить 29 ноября. Надеюсь откусить сочный кусок от скидок.

 
loiujlmklДата: Понедельник, 20.09.2021, 12:33 | Нужны услуги по ремонту квартиры? Страница мастера : Ремонт квартир харьков
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

А чем вы любите заниматься?

 
markakolldДата: Понедельник, 20.09.2021, 15:38 | Нужны услуги по ремонту квартиры? Страница мастера : Ремонт квартир харьков
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Я себе устраиваю крутой досуг каждый день - слушаю музыку https://mp3uk.net На этом сайте только новые песни хорошего качества. Если хотите, то обязательно загляните.

 
Форум » Cтроительный форум Харькова » Услуги » Досуг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: